Думали зубы лезут все как обычно, полный набор а оказаллось бронхит. Температура держится 39 вызвали вчера неотложку приехала тетя через тричаса и говорит бронхит у вас.назначила антибиотики, начали принимать..но как так получилось, все же хорошо было. говорит подхватили инфекцию на детской площадке видать.Больше всего пугает температура которая вообще не спускаться ниже 38 а только все выше, уже вторую ночь сбиваем анальгином,ношпой и супрастином