Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Не едим
Что же делать постоянно висим на тите, перестали есть вообще все. Раньше так любила кушать что то новое, а сейчас поиграеться и выплевывает. Дошло даже до того что начала каши со шприца заливать ребёнку. И все это после болезни. нам 1.3 будет и с ГВ я решила закруглиться(надоело уже, по ночам встаёт постоянно) у кого нибудь дети еще отказываются от еды
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
Не издевайтесь так и не переживайте!!! С голоду еще никто при полной тарелке не умирал! Вы просто привьете отвращение к еде! Это период просто такой, пройдет и будите дальше нормально кушать. У меня старшая одним воздухом питалась до 3 лет)))
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
400 грамм сбросили за две недели, надеюсь из зи болезни а не от того что голодает...буду наблюдать щас
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Прочитайте книгу "Мой ребёнок не хочет есть" и успокойтесь
0
16.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
Мы тоже толком не ели, пока ГВ не завершили, сейчас уже месяц прошел после завершения, теперь ест хорошо, конечно не все подряд, а только то что любит. Когда бросали и недели 3 после этого кушали не очень, я тоже очень переживала.
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
да, и мы не едим) только титю.
0
16.04.2014
Ответить