Войти

Мой календарь на 2011 год))(моя первая работа)

Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва
 imageС днем рождения) Как здорово) у вас руки золотые))) Как же мне такое сделать?
0
19.11.2010
Спасибо за поздравление,Татьяна !!!!! А это называется скрапбукинг и все делается в ФШ(фотошоп)))))
0
19.11.2010
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва
Олесь, я понимаю, что это не красиво...но нельзя вставить свои фото...и сделать себе такой календарь...может за определенную сумму..просто мне срочно нужен календарь...а я не знаю к кому обратитсяimage
0
19.11.2010
Татьян конечно можно , давай в личке пообщаемся
0
20.11.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
супер просто!! по цветам так подобрано четко и нежно!! МОЛОДЕЦ!!!!
0
19.10.2010
Спасибо Машуль! на самом деле очень тяжело подбирать и фон и фото , те которые делают часто , у тех все быстро получается , у меня конечно  не один день на это  потратилось ,но результат мне очень нравится)))).И в этом мне помогала подруга , которая скрапом давно занимается
0
19.10.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
ты умничка!!! просто суперски!!!
0
20.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

И я загорелась идеей)

получилсь очень мило)

0
19.10.2010
Спасибо Ирин! Сделай раз загорелась)))   приятно целый год смотреть на календарь и видеть там милые лица детей))
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Спвсибо Саш ! Да я издевалась над детьми, сейчас сложнее, они уже снимают шапки )))
0
20.10.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
не поверишь застряла как похолодало  так выходить из дома не хочется чтоб найти и сфотографировать  что нибудь, а так мне нравится,
0
20.10.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

Супер!!!!Мне очень понравились!!!)

0
19.10.2010
Спасибо Маш!! Самое главное чтоб бабушкам понравилось))
0
19.10.2010
Симпатично! Бабушкам обязательно понравится))
0
19.10.2010
Спасибо)
0
19.10.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Молодец!
0
19.10.2010
Спасибо
0
19.10.2010
Нам 7 месяцев ( и вот мы какие стали) Мои цели(обновила)

Похожие записи