







а я сама в этом роддоме родилась...
Вы прекрасны! Я всегда мечтала о двойне или тройне, но получается только по одному!!
Да в Измайлово я родилась и выросла, а с мужем живем в Гольяново...
У меня дед по отцу был двойняшка....может еще повезет....
Прелесть!!!
Классный альбомчик!
Ах, как я хотела хотя б один такой синий кулечек!!!