Войти

Фотографии по месяцам за 2010 г(январь-март)

Анюта
Ева, 17 лет 8 месяцевСавелий, 16 лет 1 месяц Москва

а я сама в этом роддоме родилась... 

Вы прекрасны! Я всегда мечтала о двойне или тройне, но получается только по одному!! 

0
05.10.2011
Значит вы  с района Измайлово?????????????????? У нас в раду  и у мужа и у меня есть двойни , поэтому  нам стоило ожидать
0
06.10.2011
Анюта
Ева, 17 лет 8 месяцевСавелий, 16 лет 1 месяц Москва

Да в Измайлово я родилась и выросла, а с мужем живем в Гольяново...

У меня дед по отцу был двойняшка....может еще повезет....

0
06.10.2011
Так конечно повезет , мы по выходным бывем в гольяново , вот 8  в субботу там фотоакцию провожу  на гольяновском пруду , там сейчас так красиво!
0
06.10.2011
Анюта
Ева, 17 лет 8 месяцевСавелий, 16 лет 1 месяц Москва
да после ремонта там стало просто великолепно!!!Жаль фанари никак не подключат!!!! А во сколько фотоакция? И что это вообще за акция? Будете деток фотогрфировать или приглашенных знакомых?
0
06.10.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
Лесь, а кто был двойни у него и у тебя? У нас просто тоже есть и с его стороны, и с моей:))
0
24.10.2011
Значит у вас 100 % должна быть двойня (у нас и с мужиной стороны и с моей есть в роду двойни)
0
24.10.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
Ждёмс:) Если Бог даст, будем рады. У меня мама двойняшка и у моего папы мама (моя бабуля) двойняшка. А со стороны мужа - дядя с тётей двойняхи:)
0
24.10.2011
ООО так  у вас 100 % должно)) Двойня это нетолько двойное счастье ,но и двойные трудности
0
24.10.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
Это да. Особенно понимаю это, когда сын болеет или капризничает. Сразу думаешь, что тебя это может ожидать в двойном размере:))
0
25.10.2011
Оля-salamchic
Катерина, 22 года 7 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцевВарвара, 16 лет 10 месяцевУльяна, 16 лет 10 месяцев Мончегорск

Прелесть!!!image Классный альбомчик!image 

Ах, как я хотела хотя б один такой синий кулечек!!!image

0
18.01.2011
Да у вас так хорошо , столько помощниц растет.))
0
19.01.2011

Очень здорово получилось!

Ух вот это животimage

0
18.01.2011
и это в феврале всего 34 -37 недель)))))  там ведь двое)))
0
19.01.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
ой, как же ты ходила с таким животом))) классные фотки))
0
18.01.2011
я сама смотрю на фотографии и удивляюсь как я вообще ходила)))
0
19.01.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
Какое СЧАСТЬЕ!!!!!!! я даже плачу
Фотографии чудесные
0
18.01.2011
Спасибо Оленька!!!!!!!!
0
18.01.2011
Это я!!! Продолжение( апрель -июнь)

Похожие записи