Олеся!!! Такая красивая - не представляю что ты мама 3-х детишек.....а ты в 32 в каком подъезде?? у нас и вашего дома однидрузья, и гуляем мы очень часто на вашей площадке....
Наташ мы еще туда не перехали , мы начали только ремонт , и как дочь закончит первый класс , сразу перезд))) Я еще никого не знаю , пока вертуально завожу друзей)))