Самые яркие и естественные снимки – это, конечно же, кадры из жизни наших детей. Неподдельные улыбки, радость, смех, искреннее удивление и сердитость – такое разнообразие человеческих эмоций можно уловить только на лице ребенка.
Я пытаюсь поймать эти моменты и сохранить для вас во времени.
Мои работы можно посмотреть в дневнике
или на сайте
Продолжительность съемки час
Итог 20 фотографий в художественной обработке
и все фото в цветокоррекции.
Время прогулки любой день с 17.00
На все ваши вопросы подробно отвечу в личные сообщения илина почту
Lesich80@yandex.ru, по скайпу - Лесич80 , и по телефону
8(909)9863592
Кажется вот только вчера показывала наше первое сентября , а уже он закончился .Конечно многое было в этом учебном году моей дочери и хорошего и волнительного и переживательного . Домашними заданиями занимается с дочерью папа , я в этом участие не принимала , если только чтение или окружающий мир мы делали вместе. Очень сильно Катена переживала если она опаздывала в школу или у нее что то не получалось сделать .Второй класс она закончила очень хорошо , только три четверки ,даже лучше чем я во 2-м классе и этому я безумно рада.
И немно покажу...
.
Давно на показывала своих маленьких (больших) мальчиков )))Как же быстро летит время .... уже 1 год 10 месяцев
Наш первый выезд в студию.Очень трудно быть и мамой и фотографом одновременно, они так шустро перемещались в небольшом помещении, поймать было их почти невозможно .


Мои работы можно посмотреть тут


Нам вчера моя подруга показала замечательное место - пруд, там красивая природа, песчаный бережок и вокруг много, много берез и это всего в 15 минутах езды от города Железнодорожный, куда мы недавно переехали на постоянное место жительства. Мишка сразу освоился с местностью и рванул к воде, а вот Сашка даже боялся встать без обуви на песок, а уж к воде мы его сами подвели, чтоб он знал что есть вода не только дома в ванной, где он любит купаться, Катена уже взрослая, так что она сразу пошла к воде. Хорошо я им взяла сменную одежду, мы то никак не предполагали, что будем там плавать, ехали лишь только под румяниться на солнышке и детей вывести на природу, потому что дальше все пошло намного веселее, Миша из воды не вылазил, Саша бегал по всему пляжу, а мы втроем их догоняли, вообщем поездка удалась на славу, ждем следующих выходных, чтобы очуться в этом чудесном местечке.
И конечно фотографии..





