Войти
Леся( Детский и семейный фотограф)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 30.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
299
записей
126
друзей
28
подписчиков
Фотограф

Самые яркие и естественные снимки – это, конечно же, кадры из жизни наших детей. Неподдельные улыбки, радость, смех, искреннее удивление и сердитость – такое разнообразие человеческих эмоций можно уловить только на лице ребенка.

Я пытаюсь поймать эти моменты и сохранить для вас во времени.

Мои работы можно посмотреть в дневнике

или на сайте

http://lesya-belay.gallery.ru/

image

1
Фотопрогулка в парке Кусково

Продолжительность съемки час

Итог 20 фотографий в художественной обработке

и все фото в цветокоррекции.

Время прогулки любой день с 17.00

На все ваши вопросы подробно отвечу в личные сообщения илина почту

Lesich80@yandex.ru, по скайпу - Лесич80 , и по телефону image image8(909)9863592

1
Прошел еще один учебный год

Кажется вот только вчера показывала наше первое сентября , а уже  он закончился .Конечно многое было в этом учебном году моей дочери  и хорошего и  волнительного и переживательного . Домашними заданиями занимается с дочерью папа , я в этом участие не принимала , если только чтение или окружающий мир мы делали вместе. Очень сильно Катена переживала если она  опаздывала в школу или у нее  что то не получалось  сделать .Второй класс  она закончила очень хорошо , только три четверки ,даже лучше чем я во 2-м классе и  этому я безумно рада.

И немно покажу...

.

image

Мои мальчики в студии

Давно на показывала своих маленьких (больших) мальчиков )))Как же быстро летит время .... уже  1 год 10 месяцев

Наш  первый выезд в студию.Очень трудно быть и мамой и фотографом одновременно, они так шустро перемещались в небольшом помещении, поймать было их почти невозможно .

image

Открыли купальный сезон

Нам вчера моя подруга показала замечательное место - пруд, там красивая природа, песчаный бережок и вокруг много, много  берез и это всего в 15 минутах езды от города Железнодорожный, куда мы недавно переехали на постоянное место жительства. Мишка  сразу освоился с местностью и рванул к воде, а вот  Сашка даже боялся встать без обуви на песок, а уж к воде мы его сами подвели, чтоб он знал что есть вода не только дома в ванной, где он любит купаться, Катена уже взрослая, так что она сразу пошла к воде. Хорошо я им взяла сменную одежду, мы то никак не предполагали, что будем там плавать, ехали лишь только под румяниться на солнышке и детей вывести на природу, потому что дальше все пошло намного веселее, Миша из воды не вылазил, Саша бегал по всему пляжу, а мы втроем их догоняли, вообщем поездка удалась на славу, ждем следующих выходных, чтобы очуться в этом чудесном местечке.

 И конечно фотографии..

image

Катена
22 года 6 месяцев
Михаил
16 лет 3 месяца
Александр
16 лет 3 месяца