Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Симферополь

Этот страшный зуб!

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Железногорск

Я ДАВАЛА СВОИМ СУХАРИК ПРОСТОЙ

0
21.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Симферополь

Я купила баранку, давала и большую и меленькую, но все что то не помогает.

0
21.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Железногорск

КОГДА ЛЕЗУТ ЗУБЫ ЭТО ЧТО ТО НАДО ТЕРПЕТЬ! У ВАС ЗУБЫ МУДРОСТИ ЛЕЗЛИ?ВСПОМНИТЕ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ!ТАК ЧТО ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЯ

0
21.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Симферополь

Дело в том, что меня пока сие "счастье" обошло стороной, так что сравнить не могу, а помочь хочется, дите страдает, а вместе с ним и вся семья, может есть мазь какая поэффективней

0
21.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Железногорск

НАМ НИ КАКИЕ МАЗИ НЕ ПОМОГАЛИ. И С МЛАДШИМ ЗУБЫ ЛЕЗЛИ СРАЗУ ПО ДВА ВОТ ЭТО БЫЛ ФИНИШ. ПОНИМАЮ САМА ТАКАЯ (ПУСТЬ ЛУЧШЕ БОЛИТ У МЕНЯ ПОТЕРПЛЮ ЧЕМ У ДЕТЕЙ) НАМ ВРАЧ СОВЕТОВАЛА НУРОФЕН В СВЕЧАХ БЫЛО ЛЕГЧЕ НО НЕ НАДОЛГО МОЖЕТ У ВАС БУДЕТ ПО ДРУГОМУ

0
21.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Симферополь

Давала нурофен, были моменты ставила вибуркол, но вот облегчения для него не вижу, его так жалко, так хочется его боль забрать, помочь ему

0
21.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Железногорск

НУРОФЕН ИМЕННО В СВЕЧАХ А НЕ СИРОП

0
21.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Симферополь

Может его конечно ещё и в свечах попробовать, а вдруг будет толк

0
21.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Симферополь

Попробуем ещё его и в свечах, а вдруг вот она наша помощь

0
21.02.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы не связывала температуру с зубами. На фоне прорезывания зубов м.б. ослабление иммунитета, в следствие чего частые ОРВИ. Ребенок маленький, надо при любой температуре показывать врачу и делать анализ крови (надеюсь, Вы так и делаете).

0
21.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Симферополь

Ребёнка регулярно осматривает врач терапевт, это естественно

0
21.02.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы пишите что сегодня утром была температура. Врача вызывали? Что сказала? Анализ крови назначила? Или врача не вызывали и температура спала к вечеру?...Я просто пытаюсь сказать, что температура не связана с зубами, если там только ни какой-то серьезный воспалительный процесс. А хоть раз сдавали анализ крови при подъеме температуры (как Вы говорите от зубов)? Какие результаты были?

0
21.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Симферополь

Дело в том, что я вижу, что все это реакция на зуб, но вот помочь кроме как мазями, массажем и доп. средствами противовирусными я не могу, а помочь очень хочется и себе и ему

0
21.02.2019
Детская посуда

Похожие записи