Войти
Есения
Планирую Кемерово

Как не опустить руки

Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Страсть то какая..зачем в такие тиски себя вгонять? Если нет проблем со здоровьем, то надо расслабиться и жить как обычно. Причём тут алкоголь то вообще? Вы думаете, что отказ от него быстрее приведёт к результату? Или это вас убережет от зб/вб? Скорее, наоборот, психологическое давление повлияет другим образом. Мой совет-проверить мужа раз уж он страдает пол года, пусть хоть не впустую-сг по крюгеру. Проверить ваши трубы-это два. Взять с мужем отпуск/бс на несколько дней, снять коттедж в красивом уютном месте, закупить хорошего вина, сыра, мяса и уехать к чертям подальше, отвлечься и расслабиться. Вы должны понимать, что, возможно, это ещё даже не начало пути, никто не знает, что нам в жизни дастся легко, а что нет. Не подстраивайте всю свою жизнь под необходимость размножиться, потом можно очень сильно пожалеть о бесцельно потраченном времени..

0
02.05.2019
Sunflower
Москва

Отключаем голову, расслабляемся, пьем шампанское и вуаля .... у нас трое.

Первого сделали именно после романтика с шампанским.

Вторую не знаю как.

Третий полгода не получался, в итоге я плюнула, думаю ладно, двое это уже хорошо. Напились шампанского под суши и в тот же вечер сделали третьего )).

0
02.05.2019

Оспади, я думала вы шестой протокол эко прошли. М-да, проблему у вас, конечно, АЖ ПОЛГОДА пытаетесь, даже не знаю что посоветовать.

Если серьёзно, муж сг сдал?

0
02.05.2019

Похожие записи