Войти
Лес
Гриша, 15 лет 6 месяцевАлександра, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

что же ты хочешь, маленький?

Оксана
Станислава, 20 лет 3 месяцаСтепан, 15 лет 1 месяц Щелково
После еды плачет от того, что животик болит. Но это не колики. Кишечник у младенцев немного другой формы после родов и распрямляется он постепенно, что вызывает у деток дискомфорт ещё пару месяцев, пока не расправится окончательно. Так что после еды можно погладить животик по часовой стрелке, не нажимая. И желательно во время кормления ребенка не перекладывать из стороны в сторону, всё время держать в одном положении (передвигаться самой вокруг него).
0
18.04.2011
Анютка
Кира Константиновна, 15 лет 6 месяцевАрина Константиновна, 14 лет 3 месяца Екатеринбург
http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1
Посмотри обязательно))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классное видео))) Я только что смотрела... По-моему,оч полезно))))))))
0
18.04.2011
Нурия-2808
камилла, 15 лет 4 месяца Стерлитамак
не хочу пугать,а что говорит педиатр???просто у моей подруги тоже постоянно плакал ребенок и токо спустя нескоко месяцев  с помощью узи выяснили что у ребенка был вывих руки во время родов..и теперь вывих запущен и той рукой не  хватает игрушку,постоянно лежат в больничке ,делают массаж и тд..может стоит  проконсультироваться с педиатром иль самой проверить малыша????
0
18.04.2011
три недели счастья и мучений))) кто уже путешествует?

Похожие записи