Войти
Олеся
42 года Рязань, Россия
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
35
записей
35
друзей
1
подписчик
Хвастик...

Хочу похвастаться, но не знаю куда написать, решила сюда!

Светочка, огромное спасибо за нашу красоту, а вот и девушка с золотыми руками

Светлана, Россия, РязаньСветлана

Фото нашего комплектика...

Олеся
Степусик, 14 лет 2 месяца Рязань
Зубик

Я сегодня по немножку

Утром кашу кушал ложкой.

Вдруг по ложке что-то...стук!-

Я услышал странный звук.

И я даже удивился: Кто во рту там появился?

Белый, маленький, прямой... Это - первый зубик мой!

7
Олеся
Степусик, 14 лет 2 месяца Рязань
Наконец-то)))))

Технику присаживания Степаша отрабатывал неделю и результат не заставил себя ждать))) Мама рада больше сына))))

это 12.11.2012г.

6
Посоветуйте подгузники или подгузники-трусики.
Пользуемся Мунами, но стали протекать, каждую ночь мокрый, вот думаю сменить, но на что не знаю, подумываю и о подгузниках-трусиках, но не маловаты ли мы для них? Сейчас пользуемся Мунами 4-8 кг., весим 6800. Может кто по опыту что посоветует.
Олеся
Степусик, 14 лет 2 месяца Рязань
...
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...

Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...

Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он – самый мой любимый… Он – мой сын..
И ни кого роднее быть не может.

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
2
Олеся
Степусик, 14 лет 2 месяца Рязань
Моему сынишке...
Нет на свете большего счастья,
Чем услышать первый крик сына,
И смотреть на него, восхищаясь,
Понимая: «Он самый красивый!»
Не бывает награды дороже,
Чем искать в нем свои черты,
И пускай ты на папу похожий,
Мы-то знаем, что я - это ты!
Мне не нужно от жизни много:
Ни побед, ни вершин, ни похвал.
Одного я прошу у Бога,
Чтоб тебя он оберегал.
Даже если исчезнет небо
И покроется черною мглой,
Я хочу, чтоб ты знал,
Где б ты не был –
Мы всегда будем рядом с тобой.
Мы любовь свою вместе сложим
И умножим ее на три!
Мы Семья и мы многое сможем,
И мы много уже смогли!
2
Переворачиваемся со спины на живот!
3 месяца 4 дня научились переворачиваться со спины на живот ( с левой стороны), только левою ручку не может из под себя вытащить, но это не самое главное, главное начать))) Также во всю интерисуемся игрухами, мобилем, очень нравиться растяжка которую привешиваю на автокресло! Любит подпевать когда пою ему песенки))) Малыш растет и познает мир...
1
Степусик
14 лет 2 месяца