Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Первоуральск

Нам 5 месяцев!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

молодцы!)

нам прикорм тоже в 5 мес. назначили (весили 8170 г, т.е. вес удвоился), и тоже с фруктов. но я стала давать овощи (брокколи). овощи более нейтральны, они не так раздражают желудок, как фрукты...

0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Да я вот тож об овощах подумала в первую очередь. Время не торопит, буду подумать)
0
27.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
image
Прическа у Сани - супер)))
0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Спасибо Ин!

Прическа то да, приминается только шапкой на проулке)))

0
26.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
Нам тже в 4 мес рост намерили 69 см а в 5 мес 66 умереть просто дети не растут а уменьшаются))))))))))))))) Заставила их перемерять и итог 70см))))))))))))
0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Да уж, врачи наши странные люди. В этот раз на приеме медсестра была не наша, но она три раза перемерила, не получается больше 66 см. А вот нашу медсестру терь буду контролировать!
0
27.08.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва

Какой весёленький малыш ,а причёска ваще отпад!!!

0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
image
0
27.08.2010
Комментарий удален
0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Спасибо за совет, буду воплощать в жизнь.
0
27.08.2010
Стульчики Bertoni С какого возраста вводить прикорм???

Похожие записи