Дождалась таки! Вчера ездили в Екат, в наш областной ЦПСиР (кстати он терь по другому называется оказывается) на прием и соответственно на УЗИ. У нас будет ДЕВОЧКА. По этому поводу вчера даже всплакнула, потому что была настроена исключительно на мальчика. Но все родственники и близкие знакомые были очень рады, что их настрой передался и мне. Но все равно еще хожу перевариваю эту новость и не могу представить что будет все же девченка)
Все показатели у крохи в норме, от чего я безмерно счастлива! Написала очередной отказ от инвазивки, достали они блин меня с ней! Еще сказали что уменя оказывается какя-то гипо.......зия, по русски говоря кровь густая, объяснили что опасно для ляли, назначили в качестве разжижающего витамин Е, и курантил для ляли)

