Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Первоуральск

УЗИ второго триместра

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
витаминку е и курантил всем и всюду прописавают) е неопасна) пей до самого конца спокойно)
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Ну да, только мне каким-то интересным курсом прописали витамин Е. Да и курантил с сынулей пила)
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ээ,может точто он сейчас в дозах,раньше просто мелкие таблетки а сейчас 100иг 200 и 400
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Вполне возможно) Мне вот 200 мг выписали раз в день, три недели пить потом перерыв (непомню сколько, надо глянуть). И так  до самых родов)
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
угу тоесть можно по 100мг -2 раза в день если по каким то причинам не смогли купить и купили 400мг, то его 1 таблетку рас в 3 дня..мне мой просто приволок....сказал что всюду другие закончились(
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Во как! Никогда б  не подумала что витЕ мжет не быть в аптеках))) Спасибо за инфу, приму к сведению)
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас в центре Ростова,8 аптек, и немыслемо много беременяшек и как назло все пункты жк ))

 Елевита обсалютно не когда не было,а про дюфастон с утрожестаном молчу)))

то одно есть то другого нет))) ну а на окрайине города в большом количестве

0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Абалдеть! Опять же хорошо, что много беременяшек, рождаемость повышается)

За то унас в провинции всего этого добра навалом, но вот большая напряженка с нормальными детскими товарами. Магазинов то хватает, и ассортимент вроде большой, но если нужно что-то более серьеезое, соответственно и дорогостоящее, ехать приходится в Екатеринбург, благо он рядом.

0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Олесь а в интернете заказать,на окушерстве,могу ссылку дать,мне её на бб посоветовали они всюду отсылают правдо,в другие города если хочешь чтоб без царапини то приплатить) http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_active=18&type_id=101

 

сорь за такую я просто сейчас сижу щетаю что сколько стоит чтоб пойти прикупить...потом как все собиру и уточнится в том что мне обходимо

0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Вот этим и занимаюсь,  в смысле закупаюсь в и-нет магазинах, но в екатеринбургских. Правда доставка к нам в город выходит очень не дешево. Выгодно когда заказываешь много всего, на большую сумму, или забираешь непосредственно в Екате.
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да тяжело...мне то лехче на 2 города и тот и тот крупный...ну я думаю мы все таки мамы)Справимся!) хД Во времена наших бабуфек и то нечего етого не было и вон какие наши предки здоровые бегали и счастливые
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

А второй город это...?

Конечно справимся;)

0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Москва Ростов)
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Хорошие города)
0
06.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
УХ ТЫ... Вот это СЮРПРИЗ)))ДЕВОЧКА)))))) Олесечка, знаю, что ты хотела сыночка, но ничего сыночек еще будет, главное здоровенькая)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Знаешь я вчера зашла в дет. магазин, покупала вещи для девочки в подарок, и так захотела дочу, какие вещи на девочек красивые..мммм...
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Точно сюрприз)))))))) Девочка так девочка, выбирать не приходится. И я рада что будет девочка!
0
06.05.2011
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
поздравляю, а я как раз девчоку оч оч хочу!!!image
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Раз хотите - значит будет)))
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
А я безумно рада что ДЕВОЧКА, принцессочку воспитаешь
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Буду очень стараться)))
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
здорово,поздравляю!я мечтаю что второй была девочка)
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Мечты сбываются! Надо только очень сильно хотеть;)
0
06.05.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Поздравляем вас,доченька это так здорово!!!!Тем более сынок уже есть!!!image
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
разнополые детки это здорово! тоже так хочу.
хотя когда ходила Б, тоже ждала мальчика и в первый момент расстроилась что девочка))) а теперь по другому и не представляю)))
0
06.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Сестренка для Сани - это таааак здорово!!!!!
Молодцы!!!!!
0
07.05.2011
Просто фотки сынули Четвертый

Похожие записи