Ура, ура! Вчера позвонил мастер, сказал что все готово. Сегодня забрала своего друга и мы снова вместе!

Это он))) Не работал почти три месяца. Пока гостили у мамы, кто то его там походу уронил((( Естественно ни кто не признался)
Главное он снова работает!
Сразу же купила другу домик - сумочку, теперь ему ничего не страшно)