на главном фото - была по весне я такая,
вот сейчас...

на главном фото - была по весне я такая,
вот сейчас...

Доброе утро. Вам правда улыбки не хватает! С такой прической вам хорошо :))))
Доброе, спасибо большое и
...да...признаться, часто говорят, что улыбаюсь редко...
Вот и зря. Улыбайтесь чаще. Глаза будут светиться и минус 10 лет!!! Красота!
Улыбнитесь). Такое платье и букет,а вы такая сепьезная)
Да..вот перед работой...немного напряженна.. Но..спасибо за совет...будем стараться... 