Войти

на дворе ночь, а я опять не сплю...

Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
ночь пройдет наступит утро ясное... солнце взойдет!:)))
0
17.05.2012

это точно... и как хорошо... мы уже сегодня вдоволь нагулялись по солнышку и нафоткались...

0
18.05.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
:) ну прям молодцы!:))
0
18.05.2012
Это мы.... как же я люблю летние прогулки!!! Наша достопримечательность - г. Вознесенская и вид на Кадом с неё.

Похожие записи