Лёлик Благодарности Москва Огроменное СПАСИБО!!!!!!!!! Большущее спасибо Наталья за вещи для малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлиета Москва Вам доставили вещи? :-) Долго ждали? 0 25.06.2010 Ответить Лёлик Москва Да я и не считала.Просто по фото детки больше показались.А на самом деле все вещички на Соню.Я не заморачиваюсь на счёт цвета. 0 25.06.2010 Ответить ПРИШЛА ПОСЫЛКА ИЗ Колорадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ББольшой день варенья. Похожие записи Огроменное спасибо!!!! Спасибо! Спасибо... Огроменное спасибо! Огроменное спасибо. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027