Войти
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

О деревне...

Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва
у нас деревня далеко от Москвы-2,5 часа на машине. Зато мы можем уехать сюда летом,подальше от духоты и грязного воздуха. И это счастье! Я думаю,вам очень повезло с покупкой.
0
17.07.2012
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

Огромное спасибо.На автобусе 6 часов.На машине 3часа.270 км от подъезда до дома

0
17.07.2012
Деревня!!! Всем привет!!!Я вернулась

Похожие записи