Уже все знакомые начали говорить,одни-дорого купила,вторые-на ф..а тебе надо так далеко,третьи-детям вообще через несколько лет не нужно будет.Ни земля,ни дом.И т.д. и т.п.Может и правда не надо было?
у нас деревня далеко от Москвы-2,5 часа на машине. Зато мы можем уехать сюда летом,подальше от духоты и грязного воздуха. И это счастье! Я думаю,вам очень повезло с покупкой.
0
17.07.2012
Ответить
Огромное спасибо.На автобусе 6 часов.На машине 3часа.270 км от подъезда до дома
0
17.07.2012
Ответить