Войти
Lesik83
Ульяшка-моя зайка, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Я бы с удовольствием перешла бы на ГВ,но...

Хочется плакать, читая этот пост... Первой вы предлагали бутылочку и затем только грудь, а надо было наоборот. Пишете интересно.... "Собью режим"..... На гв по требованию - не бывает режима, если конечно, ребенок сам его не установит...

Для Гв самое главное - это не "пить  чаи и прочую гадость", главное желание и частое прикладывание к груди, организм , а не ваш мозг решает, сколько молока есть у вас и сколько дать ребенку. А вообще вам надо было обратиться к консультанту по гв, если уж так хотелось, вам бы все доступно объяснили.

Я вас не осуждаю, думаю, что все свои ошибки вы обязательно учтете и со вторым малышом, постараетесь их избежать))))

0
27.05.2011

нужно продолжать кормить ее грудью. Сцедить столько, сколько ребенок может высосать - не реально. Ребенок высасывает намного больше. Так что за кол-вл молока не парьтесь. И чем больше ребенок будет сосать, тем больше будет молока. Особенно важно кормить как можно больше или дольше ночью с 3 до 8 -кормление в это время очень существенно увеличивает кол-во молочка. Ну и бутылочку надо исключать.

Кормление по требование - самое лучшее.

0
10.11.2010
натуся
Глеб, 15 летПланирую Воронеж
А у ребенка был стафилокок?
0
15.10.2011
3-й месяц.Проблемы с аппетитом. Совсем нет аппетита.4,5 месяца.

Похожие записи