Моей зайке можно сказать сегодня полгода! родились мы 30,мы его в феврале не дождемся,так что можно считать,что уже есть!
Сидеть -не сидим толком, мама посадит-сидим,а сами совсем стараться перестали,ленимся,нам и на животике хорошо или на боку
Сидеть -не сидим толком, мама посадит-сидим,а сами совсем стараться перестали,ленимся,нам и на животике хорошо или на боку
