Девочки, миленькие, это же да?????
Лельчицы
Виктория, а по этому хгч еще же рано судить один или два прижились?
0
18.03.2021
Ответить
Алеся Шевченко, думаю, что рано. Хгч вообще такой субъективный в этом плане. Проще уже УЗИ дождаться)
0
18.03.2021
Ответить
Конечно, получилось)))) тихонечко поздравляю! Легкой беременности!
0
18.03.2021
Ответить