Войти

Подскажите!!!!

Электронный?
а лучше кровь на хгч

удачи Вам!!

0
18.03.2021

Anastasia Sue, спасибо, не электронный, обычный. Еду сдавать.

0
18.03.2021

Алеся Шевченко, я имела в виду, сделайте либо электронный - там прям гадать не придётся, но лучше кровь)

0
18.03.2021

Алеся Шевченко, удачи Вам!! Если утром сдадите, скорее всего поздним ночером уже сегодня результат должен быть. Держу кулачки!!

0
18.03.2021

Anastasia Sue, спасибо большое!)

0
18.03.2021

Anastasia Sue,

0
18.03.2021

Алеся Шевченко, это же хороший хгч?
сейчас через 2 дня, чтобы динамику посмотреть 🤞🏽🤞🏽

0
18.03.2021

Anastasia Sue, поеду после выходных сдам!) В первом протоколе у меня сразу меньше единицы показало, надеюсь что этот точно удачный, и два малышка прижились!)))

0
18.03.2021

Алеся Шевченко, ооо) два малышика) скорейшей встречи на узи))))

0
18.03.2021

Anastasia Sue, спасибо!!!))) очень надеюсь что увижусь с двумя!!!)))🙏🙏🙏

0
19.03.2021

Сдайте кровь! У вас уже покажет

0
18.03.2021

ЕвгенияАтя, сегодня сдаю🙏

0
18.03.2021

Алеся Шевченко, удачи Вам!!!

0
18.03.2021

ЕвгенияАтя, спасибо огромное!)

0
18.03.2021

ЕвгенияАтя, показало!)))) 26?)

0
18.03.2021
Ольга Никитина
Планирую Челябинск

Тесты желательно делать все одной марки,чтобы смотреть динамику,у них разная чувствительность. Если б честно, я уже пошла сдавать кровь на хгч и не изводилась тестами)при условии того что у вас в поддержке нет уколов хгч

0
18.03.2021

Ольга Никитина, вот как раз еду сдавать, мне что бы сдать нужно ехать в другой город, 75 км, как то раньше страшновато было трестись в дороге!

0
18.03.2021
Возможна беременность? Получилось?????

Похожие записи