Войти

Что это???

Алеся, здравствуйте.
У меня сегодня 6 дпп.
Тест тоже чистый.
Рано мы начали тестить. Ре говорят. Как минимум тест нужно делать на 10 дпп😂

Но нам скажи, мы сделаем по своему🤣🤣🤣

0
12.08.2021

Натэллочка, просто это ожидание убивает!!!(

0
12.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Натэллочка, здравствуйте..подскажите поменялась у вас ситуация с тестом...дождались полосок?

0
14.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Я на 10 дпп отменила поддержку так как тест пришел хгч 01..на 8 дпп пятидневки..не верю я в позднюю имплантация..очень маленький процент случаев она приводит к нормальной беременности. А чаще просто к замерший или б/б. В удачных протоколах тест с 5 дпп уже показывал и ярчал с каждым днем..а с нулевым хгч как у меня..в крио на згт я не видела смысла каждый день колоть себе прогестерон..промазать по 6мг дивигеля и и 500мг утрожестана..все это бессмысленно..Если тесты чистые ..и хгч..0,1 это уж точно пролет..вам советую ..сдать хгч ч динамике..и уже делать выводы..а если и делать тесты то купите эвитест..там чувствительность. 25 но на моем опыте если у вас хотя-бы 7 есть призрака покажет..

0
14.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

У меня на вечернюю..всегда полоски лучше были..хоть и пишут что утром надо..может а вас в этот раз концентрацию была другая в моче..ге переживайте раньше времени..сдайте хгч в динамик если не терпится на 8 дпп..и на 10 дпп

0
14.08.2021
Состояние после ЭКО Это нормально?

Похожие записи