

А точнее его отсуствие...(((
Мне кажется ,что животика совсем нет,уже такой срок большой,а я все никак на беременную не похожа...
Единственное,что меня успокаивает так это наличие огромных вен по всему телу и в частности по животу,значит что маленький растет-ну уж как то очень медленно.
В понедельник плановый поход к врачу,очень много вопросов накопилось.И уже с нетерпением жду 2ой скрининг,очень хочеться увидеть малыша и может быть даже узнать пол)))
А потом успокаиваюсь и понимаю, что очень даже милый маленький пузик...