12 лет

И снова HELP...

так и будет либо сейчас либо после 3 х лет ))) оставляйте ей свой запах и ощущение уютного пространства
26.02.2012
а я наоборот свою кроху добровольно из кроватки к себе на ночь ложу, так удобнее и кормить и спать спокойнее. мне не удобно вставать каждые 3 часа ночью и доставать ее оттуда потом опять ложить обратно....муж ругается на меня но я ничего не могу с собоц поделать, с крохой спим ночью вместе
26.02.2012
мы короче вообще войну пережили с этим,вроди с нами успокоится,как в кровать,так концерт,короче неделю я его насильно в кровати укладывала,читала сказки пытаясь его перекричать.всё.привык.с нами вообще не спит.
26.02.2012
Сильная женщина! Я пока не могу так)
26.02.2012
чесно,мне так жалко его было,но по другому нельзя.у нас и кровать не очень большая,не дай бог задавить его во сне.я себе этого не прощу.
26.02.2012
не знаю, туту все от детей зависит, моя перая спокойо со мной спала, пока она у меня на ГВ была, потом, как от груди отучили так начала у себя в кровати так же спокойно спать. И младшего я теперь к себе беру, зато я хоть сама сплю, у если ночью просыпаюсь, а он спит, то в кровать перекладываю и немного потом качаю, он вроде не просыпается. Единственное после купания он у меня засыпает на руках и  я его в кровать кладу на животик (если просыпается, то гулит немного), почитайте у меня в дневнике, как я своего начала укладывать "Ночной сон". Он у меня теперь с 10 до 2 спит у себя, а в 2 ночи меня просто ломает кормить сидя))) поэтому до 6 утра он спит со мной, а там опять в кровати. Но единственное - я сидя кормлю.
26.02.2012
У меня такая же фигня, а сидя кормить меня на долго не хватает, руки и спина отваливаются.
26.02.2012
Я клала в пледик. так слегка заворачивала что бы чувствовал себя как на ручках. руки сразу не убирала. потом по переносице гладила. детей это безумно успокаивает. и конечно меньше брала к себе.  Сейчас вы ночь две допустим промучаетесь, а потом это может занять и год и дольше. только осознавать ребенок будет уже больше и отучить его будет сложнее 
25.02.2012
спит в кроватке своей.таких проблем небыло у нас.и не буду их себе создавать.кушаем мы тоже на кровати но у меня на коленках.или в кресле.только один раз позволила себе слабость заснуть с ней в обнимку.тупо вырубилась пока ее держала чтоб срыгнула.но ниче,вроде все ок.помучайтесь пару ночей.и отучите.это не хорошо спать вместе.потом фиг отучите.да и должно быть у ребенка свое пространство
25.02.2012
А сколько дискотека????? 5-10 минут - это нормально. можно положить на неё руку. а голову на манежку. Я иногда укладывала спать на пелёнку сложенную и с ней переносила. Ночью сонного кормила, переодевала и обратно ложила, если не хотел спать мурлыкала колыбельную. Вытерпите и не приучайте!!!!!!!!!!!!!!!! Не дня не спал со мной (исключая зубы. но тогда ни кто не спал)
25.02.2012
Наш в кроватке днем спит,даже под мобиль засыпает.А если просыпается ночью покушать,беру с собой в кровать и спит до утра со мной и мужем спокойно.
25.02.2012
Сынишка мой недавно примерно то же самое пытался делать. Я когда его в кровать ложила руки сразу от него не убирала. он засыпал. Попробуйте,может так получиться?
25.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ручной ребёнок Желтушка(((