Затёртая до дыр тема ПРИКОРМ.
Блин,Даша не ест мясо((((Взяла сначала фелешку индюка:дочь кривилась,плевалась и вырвало в конце концов ее-убрала енто мясо.Купила домашнего кроля,ну думаю это точно будет есть,ага...щаз(((-не ест:кривиться жутко и сразу же начинаются рвотные позывы.Пробовала менять овощи(кстати чисто овощи ест),пробовала делать паштет(только мясо сваренное и перетертое),даже купила баночное(на пробу)-исход все время один...Я в растроеных чувствах(((Это что значит что Даша никогда не будет есть мясо?А ведь нам оно так нужно-там столько полезностей необходимых для роста и развития дитя.Вот что мне с ней делать?И как ваши детки относятся к мясному прикорму?
