
Смотрите-это моя доченька и я ей горжусь!!!)))Бусинка моя любимая теперь так стремительно развивается,что я просто не успеваю за ней!И чего нам это только стоило,но мы все выдержали!ТТТ,что б не сглазить)




П.С.Мы по прежнему болеем,но уже без температуры.Хрипы и мокрый кашель беспокоит-лечимся.И кстати в связи с новыми умелками дочи покою моему наступил конец,чему я очень рада)))(слишком долго ждала)!
красотка, моего все, одного не оставишь на полу в комнате, глаз да глаз))