Войти
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

Жалуюсь

Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ

Как я Вас понимаю!!!! Сил никаких нет((( Режим и выходки на ваши похожи))) Ща тправила его на улицу с бабулей гулять, хоть капля отдыха.....

0
05.10.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

везет вам хоть есть на кого на часик сбагрить,а я одна совсем одна)))

0
05.10.2012
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ

Даже не представляю как сил у Вас хватает!!!  Держитесь!

0
06.10.2012
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

у меня также. всегда, когда что то научиться делать-потом тренеруется во сне) самое интересное-глаза закрытые, спит, но сядет и сидит ноет))) сначала тоже укладывала. а потом от бессилия видимо забила. и теперь сядет, повоет и сама заваливается и засыпает))) 

0
05.10.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

хорошо если сама завалиться и уснёт,а если об прутья кроватки,как моя,тогда пипец!

0
05.10.2012
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

толи еще будет) стараюсь не придавать этому значения. жалко. страшно, но что поделаешь? от всего не убережешь, к сожалению( но есди укладываете по 2 часа, а толку нет, значит надо что то менять, правильно? везде нужно искать свои плюсы- зато вот на коленочки научилась садиться и вставать:) правильно же? удачи вам и вашей кррхе. долой бессонные ночи!)

0
05.10.2012
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

вот-вот)) я об этом тебе и говорила)))) А сейчас начнет мегаактивно ползать и пиндец: укачиваем, кладем в кроватку, отходим на ципочках, оборачиваемся ииии вуаля! Деточка доползла до края кровати и уже стоит сонная с пулузакрытыми глазкаи иии ВОЕТ!!!

Кстати, заметила, что голосок то поменялся((( Басит девочка. И своенравная стала капец - только ей на ручках сидеть и только за мной ползать!

0
05.10.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

)))да ,моя тоже врединой стала и командиршей чуть что не ее ,бедные все!

0
05.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

у нас точно также)  я просто даю ей волю, чтоб она навставалась сколько ее душе угодно, навозилась, а потом как устанет, быстро засыпает)

0
05.10.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

а моя просто кричит и вариант оставить ее и дать волю не катит-мама подходи и улаживай!

0
05.10.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

тогда беда конечно...

0
05.10.2012
Ольга
Ульяна, 20 лет 2 месяцаГеннадий, 14 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 7 месяцев Ярославль
я тоже устала.неделю как спать очень трудно уложить.и сердится и плачет и песни поет и кряхтит.ночью вертится. грудь кусает так,что глаза на лоб лезут.
0
05.10.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

я хоть грудью не кормлю,а то б еще больше намучалась)

0
05.10.2012
Анна
Москва

такая же история... только потом еще и с коленочек на ножки встает.... бр.... со сном и моими нервами бОльшие проблемы((

0
05.10.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

скорее бы уже привыкнули к новым умелкам да перестали бы во сне их практиковать)

0
05.10.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

и мне сил, и мне

0
05.10.2012

мой тоже псих стал

0
05.10.2012
Новая заморочка В прдолжение жалоб,поиск сочуствующих)))

Похожие записи