Новый Год Змеи.Все прошло замечательно.Дашутка по графику уляглась спать,а я занималась приготовлением праздничного стола.Встречали НГ вдвоем с мужем,Даха крепко спала,после отправились к соседям на часик,дочя нашего отсуствия и не заметила.Я спать легла в 03,00,от выпитого шампанского и домашнего вина я изрядно опьянела.Ребенок проснулся утром как обычно в 07,00,а мама была весь день в каматозе от недосыпа и похмелья))))К 12,00 часам 1 января поехали в гости к родственникам мужа,хорошо посидели и поехали домой отсыпаться.Вот так прошел наш праздник.Сегодня уже все как обычно:готовка,уборка и т.д.

у вас тоже разница в возрасте с мужем ого-го..как и у нас))