Войти
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

И мы встретили

о..хотела спросить...как наши смски..дошли до адресата? с новым годом вас у вас тоже разница в возрасте с мужем ого-го..как и у нас))

0
02.01.2013
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

Приветик))))Спасибо большое и вас с Новым годом!!!Смски дошли и очень порадовали мужа,спасибки еще раз),потом долго еще друзьям хвастал,какая жена у него выдумщица)))С мужем у нас разница 22 года,а у вас какая?Давно вместе?

0
02.01.2013

ух...огромная тогда...нет у нас небольшая тогда)))всего 9 лет...да...давно..почти 10)))

0
02.01.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Horoshee foto! A zmeika u nas toje byla pohojaya:)
Vot i ya pro nedosyp dumala, chto ran'she mojno bylo lech v 4 i prosnut'sia v 4, a teper' leg v 2 a vstavat' byud' dobr v 6 kak obychno:)))
S novym godom!

0
02.01.2013
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

Спасибо))))И вас с Новым Годом!!!!

0
03.01.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

С Новым Годом!!!

0
02.01.2013
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

Спасибо!!!Я вас тоже с Новым годом)))

0
02.01.2013
Наш первый Новый Год!!! Рыбий жир

Похожие записи