Войти
Мама девочки (11 месяцев) Алчевск

Рыбий жир

Мама двоих (33 года, 14 лет)

 От переизбытка витамина Д бывает, что большой родничок раньше времени зарастает, проблемы с головой возникают. Лучше посоветуйтесь с врачом. Для зубов можно кальций принимать или творог.

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

У нас до сих пор достаточно большой родничок-большой палец помещается,давала препарат кальция КальциумД(но он ведь не безопасен для почек),творог едим с 7ми месяцев каждый-каждый день на ужин с кефиром из домашнего коровьего молока делаю сама,но по прежнему зубов нет,открытый родничок и мы до сих пор не ходим,поэтому решила что в нашем случае рыбий жир лишним не будет в допустимой дозировке и без фанатизма курсом в 2 месяца -как раз до весны.

0
08.01.2013

Всем привет))))

Вот прекрасный рыбий жир из Норвегии,

Официальные дистрибьюторы с сертификатом гос. регистрации с доставкой))))http://mollersrussia.ru/

0
03.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Рыбий жир-это вообще панацея!надо тоже подумать об этом.

0
08.01.2013
И мы встретили Про годик

Похожие записи