Войти
Мама девочки (1 год) Алчевск

Большие перемены!

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

ДОМ!!! это же афигеть как круто! полы и обои - не первая необходимость. главное, что тепло и гор вода есть!

Как здорово! 

У Даши, наверное, очередной этап в развитии)

0
22.04.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Ну да офигенно иметь дом,но пахать мне теперь придется без остановки)))

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

это уже хуже))

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Ого, поздравляю, с таким важным приобретением!!!!! Были бы стены с крышей, а остальное сделается по-тихонечку.
0
21.04.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

муж тоже так говорит,а мне тяжело из обустроенной квартирки идти фиг знает куда(

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Зато простор, да и доченьке  гулять во дворе и безопаснее и ближе))).И соседи с ремонта не так близко))))

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ооо, поздравляю с домом!!!!! Это мега рывок! Умнички!!!! =)

А насчет твоего первого пункта - мы такие же стали ((( Вот не знаю, что делать. Всегда была мобильна, социальна и дружелюбна, а сейчас часто плохое настроение у нее (((

0
22.04.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Спасибо)На счет деток-наверное возраст такой,и надеюсь у нас это пройдет

0
22.04.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

Какие вы молодцы!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!Потихоньку всё переделаете,это временное не удобство!У меня Дашка тоже себя так вести стала,от меня никуда...

0
21.04.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Спасибки,надеюсь скоро наступит момент когда мы сможем позволить себе ремонт

0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю Вас с такой покупкой,Вы молодцы!!!Обустроетесь;)

0
21.04.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Спасибо)))

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа
молодцы вы)))поздравляем!но не ругайтесь!все сделаете,зато свой дом,двор!это чудо!!!!
0
21.04.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

спасибо)))не скоро я на работу выйду т.к. теперь нужно будет работать на доме)

0
22.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Поздравляю с покупкой!!! Это очень круто, свой домик))) с мужем не ругайтесь, справитесь, ведь когда дома гармония, то и дела все делаются легко!!! 

А дочка у меня тоже последнее время мочит!! Капризная слов нет!!! Я все на зубы сваливаю, которые никак не вылезут!!!

0
22.04.2013
Новости год и три

Похожие записи