Развивашками почти не занимаемся,а целыми днями гуляем на свежем воздухе(или если плохая погода ходим в ТЦ))))Смотрите сами)
Первое знакомство с батутом



Именно так Даши нравиться использовать горку)


Все лавочки в парке наши))))Ритуал прям какой то,идет от одной к другой:на каждую залезет,посидит,потопчится и к следующей идёт)

Обожает прыгать)


Дашка-крутяшка)

Музыкальные часики,каждый час играет музыка и танцуют игрушки,а так же огромное колличество детворы)Это в витрине магазина,а возле нее собирается танцплощадка прям посреди улицы.

Впервые ходили с дочей в пицерию(летняя площадка),Дашуля нашла себе там подружку и с ней гулялась,пока родители кушали)))


Это в день моего рождения.

Сделана с любовью)От большой любви рождаются красивые дети)))

С папой.Была плохая погода и мы отправились в игровой центр

За штурвалом вертолёта)


Вот так мы отдыхаем)Спасибо за внимание)))))

