Войти
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

Гемоглабин

Лесик
Дианочка, 15 лет 11 месяцевдочка Лерочка, 14 лет 4 месяца Казань
именно в 8? вот в книге нашла 6 мес -110-140. а потом сразу пишут только 12 мес от 110-135. ну не намного отличается.
0
10.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
спасибо!
0
11.04.2011
Aspid
Маргунчик, 15 лет 10 месяцевКати, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у нас был и 135 и 140, и 120...и всегда говорили что нормальный...Плохо когда меньше 100 кажется.
0
11.04.2011
Юлия
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Минск
У нас был 134.
0
10.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
это был нормальный?
0
11.04.2011
Юлия
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Минск
Да, сказали хороший.
0
12.04.2011
Вот и 8 стукнуло! Памперсы

Похожие записи