Войти
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

Фотоотчет

Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
какой красавчик!!!! а у него в ходунках не скользят ножки в носочках по паркету?
0
16.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
я ему поначалу тапочки обувала,но они вечно с ножек слазят,поэтому ходит так,только я ему еще вязанные одеваю,но судя по тому как он носится по квартире,думаю ему вполне удобно))))))))я за ним еле успеваю,на пути лучше ему не попадаться,собьет с ног и не даже пожалеет)))))))
0
16.04.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона
здорово! хочу сегодня поехать Лере ходунки купить!
0
16.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
мы почти с 6 месяцев носимся в них)))первый раз посадила,ему так интересно,ничего не поймет,и буквально на следующий день до него доперло как ими пользоваться,и всем сразу стало мало места))))))
0
16.04.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Лапуська какой!!! Кареглазенький))) С царапками)))
0
16.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
да царапки у нас это святое,без них никуда))))))
0
16.04.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Мы хоть не мужички, но царапки тож частенько видны - путешествуем)))
0
16.04.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
на последней фотке боевые раны?
0
16.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
imageага,поцараплся игрушкой
0
16.04.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
настоящий мужчина
0
16.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
imageкуда ж без этих ран)
0
16.04.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
зайченко какой милашечный)))
0
16.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
спасибочкиimage
0
17.04.2011
Нашедшего наши зубки,просим вернуть куда деть слюни..............

Похожие записи