Lesi4ka Мама мальчика (9 месяцев) Бердянск Звоним папе! Я Никите говорю:"Никит,позвони папе!"-он берет телефон или пульт,прикладывает к уху,и начинает болтать:"ааааа,да-да-да,папа,пааааа,аааа!"))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну и где же вы????????? Создание и развите нашей семьи в фото! Похожие записи Звонить или не звонить? звонить ли маме? Муж не звонит Звонить ЕЙ или нет?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027