Войти
Lesi Sky
41 год Пенза, Россия
На сайте с 21.05.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
74
записи
6
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Пенза
первые слезки...
Всем привет....вот день у меня сегодня задался...встала на работу сегодня рано ..вроде все хорошо ничего не болело..немного только слевой стороны живота тянуло..но так слабо, что я даже и думать не стала....приехала на работу.. и как назло у меня сегодня мероприятие ответственное....тут мне припичела в туалет захожу, а у меня коричнево-розовые выделения....я аж чуть прям там не упала.....вышла...думаю сейчас закончится все и поеду в больницу....а самой страшно...тут ко мне мой на работу приезжает я и не выдержала - разревелась..он спрашивает что случилось кто обидел...а я как немая слова сказать не могу реву....срок то маленький...сказала он мне поехали в больницу..я говорю не могу..звонит моему директору (благо он наш друг) говорит увожу ее в больницу...приехала жду своего Г. а она как назло на операции...а ведь когда ждешь это же страшное дело...я выплакала не знаю сколько слез пока ехала....а мероприятие было еще в зоопраке там детишки гуляют..я смотрю на них и думаю..да не дай бог мое чудо потеряется((((( и еще больше реветь.....дождалась Г.она меня на узи положила , смотрит и говорит..ну смотри вот он твой нормально все вот видешь колышится это у него сердечко бьется.... ну матка не много... вот что сказала не помню..не то уплотнена не то еще что то...а так все в норме..потерпи до завтра..если не закончатся то приходи ляжем на сохранения..а так нос не вешай.....а как не вешать когда Б. первая и не знаешь что и как должно быть..у меня выделения не большие были..но как я испугалась...я всю дорого тольок и повторяла "Господи не забирай малыша у нас..".... вот такие вот у меня первые слезки((( надеюсь больше их не будет!!!.....Девочки у кого то было или есть такое, что вам врачи говорили?
8
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Крема)
Девочки, а подскажите пожалуйста..кто с какого месяца или недели начал пользоваться кремом от растяжек....и какой фирмы....у меня аллергическая кожа((((( и я даже понятия не имею на что смотреть))))
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Вопросик))
Девочки, подскажите пожалуйста в таком вопросике))) я когда была у своего Г и она подтвердила Б, сказала мне на учет не вставать до 12 недели...я спросила свою какие мне витамины пить, но она сказала зачем сейчас лето ешь фрукты и овощи и все....но я все равно пью фольку....3 раза в день не думаю что это навредит малышу.....но знаю еще что и витами Е полезен....но вот не знаю пить мне его или нет((( нам по акушерскому 6 неделек...подскажите пожалуйста пить или не пить? и сколько раз в день........и продолжжать ли фольку?))
Мама мальчика (14 лет) Пенза
:)...
Всем, привет))) не совсем разобралась пока правильно ли я буду писать..но надеюсь,что да)))
совсем недавно..негаданно нежданно...а именно 6 дней назад тест показал у меня 2 полосочки...я глазам своим не поверила))аж заплакала в туалете на работе))) у меня были проблемы с зачатием))) ну а может и не было а просто судьба была такая не забеременить от бывшего мужа!
Вчера звонила своему геникологу, сказала мне приходить на сдачу крови и сделать узи..
Сегодня сутра была у нее....перепугалась пока ждала досмерти! вдруг что то не то...посадила она меня в кресло, сделала свое дело и говорит: "Ну вот! смотри! ОНО)))"..я думала у меня сердце в пятки уйдет)))
только вот в интеренете пишут дату по последним месячным у меня срок 6 недель, а она сказала по размеру яйца что у меня 3 недели...не совсем понятно мне...кто нибудь может мне объснить, какая же все таки у меня неделя?))))
Арсений
14 лет 5 месяцев