Войти
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

Электронный журнал в школе

Маришка
Планирую Владимир
жесть мне кажется такое бесплатно должно быть хотя я незнаю как у нас в школе с эти обстоит надо будет сходить разведать)))учителей повидать)))
0
12.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

нет там прям отдельное окно об оплате мол до 13го дек бесплатно потом 100 р в месяц... а ведь толком то ничего не сделали ..

0
12.11.2011
Маришка
Планирую Владимир
да уж если просят денег то на них точно можно было этот ихний сайт облагородить и сделать все понятней
0
12.11.2011
Маришка
Планирую Владимир
но мне кажется что это должно быть бесплатно,и уроки должны быть все в списке ато вдруг они просто денег с людей хотят содрать не пойми за что и это еще с одного класса а их в этой школе не один класс кто ж откажтся от таких денег.
0
12.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

вот и я об этом нужны какие никакие гарантиии  что через месяц он не грохнется а оплатить просят до конца года

0
12.11.2011
Маришка
Планирую Владимир
да уж странно.а как на это реагируют другие родители учеников?
0
12.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

пока незнаю жду звонков на сл недели.. яж в род комитете и по совместительсту почему то назначили справочным бюро)))))

0
12.11.2011
Маришка
Планирую Владимир
вот это кидалово(((дааааа.все проблемы с себя сняли и повесили на другие плечи а если что случится отвечать кому? че то это все мне не нравится.
0
13.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

ну ничего готовся... сначала садик потом школа... начинай готовится заранее)))))

0
13.11.2011
Лилия
Даниил, 22 года 10 месяцевНиколай, 15 лет 10 месяцев Тобольск

у нас в начале гоа проводился опрос))) РАньше электронный дневник был бесплатным.  Теперь хотели сделать платным+ какие -то карточки, чтобы ребенок только по ним смог попасть в школу. Проходит через турникет, карточкой проводит, родителю смс приходит, что ребенок в школе. Т.е. КАРТОЧКА в школе))) ООООО, как я возмущалась))). Т.е. н-р, на улице -30, дубак. Карточку (забрали. потерял, забыл). И все, ребенок даже в школу не может попасть.  

А бесплатный электронный дневник тоже никто не заполнял))). Обещали с нового года ))) обещают заполнять, посмотрим)))

0
13.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

у нас карточки в пр году хотели но поговорили и забыли а тут ужо все готово ток пусто

0
13.11.2011
Лилия
Даниил, 22 года 10 месяцевНиколай, 15 лет 10 месяцев Тобольск

а что ты за 100рэ мать хошь)))))) Проще учителю звонить и уточнять как успехи у ребенка в школе)) Я тоже теперь в родительском комитете)))))

0
13.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

100 с одного а  с класса 2500 в мес .. а классов в школе .... огого ну  не мне те бухгалтерию обьяснять)))))))))))

0
13.11.2011
Лилия
Даниил, 22 года 10 месяцевНиколай, 15 лет 10 месяцев Тобольск

))))))))

0
13.11.2011

Моя мама-учитель в одной из Московских школ, классный руководитель. Первый раз слышу, что электронный дневник -это платная "услуга"!

0
12.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

undefined

0
12.11.2011

Офигеть! спрошу у нее завтра, если это так, то странно, что она мне не говорила..

У нее в школе все строго:эл. журнал заполняется в срок, помимо того оценки дублируются в дневник, а в конце четверти выдаются бумажки с напечатанными оценками, на этих бумажках родители ставят подпись, что ознакомлены. Каждый вечер онаобзванивает тех, кто не был в школе, чтобы узнать причину пропуска. Если не дай Бог кто получил 2, то тут же звонок родителям. Вообщем, не забалуешь! :)))

Мне маму даже жалко.. Их просто задушили отчетами, бумагами, проектами, курсами повышения квалификации и прочей ерундой..Приезжает домой после 5 и садится за ноут, работает дальше.. бывает до самой ночи.

Так что все дело в руководстве. Поинтересуйтесь у директора, что за чехорда с этим ЭЖ?
0
12.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

о да эт государство.. и тут бумаждка на бумажке и главное бессмысленные бумажульки..

кстате для учителей бесплатно ...

наша классная пук такая же и этим мне очень нравится что живет детками это хорошо

0
12.11.2011
Helga
Моя прелесть, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня у брата так в школе-но так все верно...знаешь с одной стороны супре. по мне так) буду хоть всегда знать- а то отмазы-дневник забрали, случайно поставили итд)

0
12.11.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

ну так замысел не плохой но у нас же все через зад идет знаешь... вот уже сайту чуток а ачепяток придостаточно и чему кому верить.. судя по свйту там была ток классная матика и физрук и все голяк

0
12.11.2011
Подарок от любимой подружки Как быть?

Похожие записи