Войти
Леся
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
215
записей
363
друга
129
подписчиков
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Англия

хочу все таки попробывать закупить ее через посредника пока изучаю и хотела спросить девченки кто со мной .. я так понимаю надо набирать посылки так де 20-25 кг

9
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
грустно

посмотрела фильм сейчас .... берет за душу реально слезы текут сами(

Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
ржу ))))))))))))))

SMS от жены: «Милый, короче. В саду надо быть
8.10-8.15, Значит — Машу надо будить в 7.30.
Одеть колготки, джинсы, футболку из второго
ящика, кофточку фиолетовую (ящик второй
снизу) Взять с собой платье розовое, висит в
шкафу, носочки белые, сандалики, садике переодеть. Попробуй сделать хвостики,
резинки в комоде в коробке из-под обуви.
Проверь и приготовь все сейчас, если что,
звони спрашивай. Ответ от мужа:- Я не поведу
её в садик!!!!!! )))

9
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
ЧС)))

А я в черном списке из за вот таких вот клиентов)) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1740863

заказ уже 3 дня валяется на ее почте она как птица дятел долбит в личку когда придет в голове заказы ноября с чп я долдоеню что скоро выкуплю и все придет .. а ведь сколько раз просила ДЕВОЧКИ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗАМ И САМИ ЗАКАЗЫ НА ПОЧТУ ..

все теперь никаких поблажек заказы в личке не принимаю на вопросы по заказам в личек не отвечаю ..

ох как я зол))

и с НГ 2013 все заказы хронящиеся более недели будет платное хранение 50 р день ))) озолочусь)))

и на почту буду ходить тоже 1 раз в неделю а то гоняю мужа как кто оплатит а люди вон за каждую посыль по 50 р сверху берут чтоб сходить ..

1
Хвастаюсь))

 

заказала я тут дочке из своей закупке http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692632 чудо коврик для рисования водой http://www.amazon.com/gp/product/B003UV8POO/ref=oh_details_o05_s01_i00 

 а в нем в подарок лежал чудо пластелин ... он реально клевый не пачкает руки не липнет к ковру деть минут 30 сидела "колбаски крутила "

http://www.amazon.com/Umagine-20037140-Moon-Dough-Puppies/dp/B003ASK7J8/ref=pd_bxgy_t_img_y 

 

тут видео есть честно рекомендую 

под катам еще хвастушки

Никитос
25 лет 6 месяцев
Малыфка
16 лет