Войти
Леся
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
215
записей
363
друга
129
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Нужен хороший проверенный фтизиатр, или совет у кого такое же было

Девочки помогите.. найти хорошего фтизиатра желательно при больницы в Москве

у дочи БЦЖ 1 см и никак не прорвется... ставят холодовой абсцесс..(толи много вакцины влили толи глубоко укололи) мы с 3х мес делаем примочки из демексида, рефомпицина и дистил воды, мажем мазью вишневского и ихтиоловой.. то есть дочка уже 5 мес все время с повязкой там(((

у кого такое было как вы справлялись чем лечили???

5
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Насморк.. не может дышать.......

Доброй ночи.... нужен совет... думала справлюсь а не тут то было

сначала доча подкашливала думала от старшего подцепила... но кроме каля ничего не было врач приходил 2 раза слушал в легких чисто.. с прошлой ночи проблема такова не дышит нос вообще.. я ночью промывала аквалором и капала вибрацил.. и отсасывала сопли отсосником.. и так каждые 3-4 часа.. днем такая же картина купила электрический отсосник так же промываю и отсасываю но хватает на 10-20 мин и все сново .. позвонила врачу ничего кроме капать левомецетиновые капли я не услышала чем помочь ее жалко очень от соплей и слюней стоит чуть закашляться тут же рвет фонтанам...

пробовала називин тоже не помог.... поделитесь советом чем вы лечите носики ваших малышей

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Деревянные игрушки Буратино

давно хотела дочке игрушки деревянные... уж очень дочке понравились они (играла у друзей)  в общем нашла закупку и заказала аж 9 шт... в общем играть из 9 дочке дала только 5 (1 оставила пока тк брала 2 одинаковые)

наверное надо меньше слов больше фоток итак))

Никитос
25 лет 6 месяцев
Малыфка
15 лет 11 месяцев