Кубики мягкие Red Box или
из 3х моделий
голосуем))
Девочки помогите.. найти хорошего фтизиатра желательно при больницы в Москве
у дочи БЦЖ 1 см и никак не прорвется... ставят холодовой абсцесс..(толи много вакцины влили толи глубоко укололи) мы с 3х мес делаем примочки из демексида, рефомпицина и дистил воды, мажем мазью вишневского и ихтиоловой.. то есть дочка уже 5 мес все время с повязкой там(((
у кого такое было как вы справлялись чем лечили???
Доброй ночи.... нужен совет... думала справлюсь а не тут то было
сначала доча подкашливала думала от старшего подцепила... но кроме каля ничего не было врач приходил 2 раза слушал в легких чисто.. с прошлой ночи проблема такова не дышит нос вообще.. я ночью промывала аквалором и капала вибрацил.. и отсасывала сопли отсосником.. и так каждые 3-4 часа.. днем такая же картина купила электрический отсосник так же промываю и отсасываю но хватает на 10-20 мин и все сново .. позвонила врачу ничего кроме капать левомецетиновые капли я не услышала чем помочь ее жалко очень от соплей и слюней стоит чуть закашляться тут же рвет фонтанам...
пробовала називин тоже не помог.... поделитесь советом чем вы лечите носики ваших малышей
давно хотела дочке игрушки деревянные... уж очень дочке понравились они (играла у друзей) в общем нашла закупку и заказала аж 9 шт... в общем играть из 9 дочке дала только 5 (1 оставила пока тк брала 2 одинаковые)
наверное надо меньше слов больше фоток итак))
Наварила на досуге)) 1 гр=1р,
1 
мыло с люфой абрикосовым маслом и ароматом апельсина 120 р
делала подружке на рождение малыша..


