Войти
olesya
Алиса, 15 лет 5 месяцев Москва

самая лучшая...

у нас была нук такая щетка. 

0
10.01.2013
olesya
Алиса, 15 лет 5 месяцев Москва

как  она  Вам!?

0
10.01.2013

по мне она для деток кому за 3...щас у нас сильвер кеа...у той девушки чей пост.. она там есть...нук плоха тем что у нее нет коробочки защитной(((( и жестковата она для нас оказалась... у моей есть 

0
10.01.2013
olesya
Алиса, 15 лет 5 месяцев Москва

понятно.  у  нас сейчас  первая.   вот  пора другую покупать....значит  купим сильвер кеа))раз  уж  эта  жестковата!!!

спасибо 

0
10.01.2013
Сделала сегодня БРОНДИРОВАНИЕ !!! ...lekarstva

Похожие записи