Войти
Мама девочки (1 год) Москва

самая лучшая...

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

у нас была нук такая щетка. 

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

как  она  Вам!?

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

по мне она для деток кому за 3...щас у нас сильвер кеа...у той девушки чей пост.. она там есть...нук плоха тем что у нее нет коробочки защитной(((( и жестковата она для нас оказалась... у моей есть 

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

понятно.  у  нас сейчас  первая.   вот  пора другую покупать....значит  купим сильвер кеа))раз  уж  эта  жестковата!!!

спасибо 

0
10.01.2013
Сделала сегодня БРОНДИРОВАНИЕ !!! ...lekarstva

Похожие записи