зуб.паста для детей и зубная щетка.
Сплат, РОКС, Аквафреш кидс



инфу стырила у http://www.babyblog.ru/user/rusikova/3012351
что бы не забыть!!!
зуб.паста для детей и зубная щетка.
Сплат, РОКС, Аквафреш кидс



инфу стырила у http://www.babyblog.ru/user/rusikova/3012351
что бы не забыть!!!
по мне она для деток кому за 3...щас у нас сильвер кеа...у той девушки чей пост.. она там есть...нук плоха тем что у нее нет коробочки защитной(((( и жестковата она для нас оказалась... у моей есть
понятно. у нас сейчас первая. вот пора другую покупать....значит купим сильвер кеа))раз уж эта жестковата!!!
спасибо 