Ну наконец то добралась до своей странички,неделя была жопа да и только, были экзамены устные один во вторник,два других в среду,сдала,слава богу.
Ну правда на пару седых волос у меня стало больше,спала по 3 часа за ночь,просыпалась и хватала свои конспекты,жуть полная,особенно когда все это не на твоем родном языке
.Ну ничего немчура была доброй,даже екста вопросов не задавали
теперь мне осталось пол года практику в аптеке сделать,а потом последний экзамен устный и тогда я стану фармацевтом
ураааааааааааааааааааа,я так радаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну правда на пару седых волос у меня стало больше,спала по 3 часа за ночь,просыпалась и хватала свои конспекты,жуть полная,особенно когда все это не на твоем родном языке
.Ну ничего немчура была доброй,даже екста вопросов не задавали
теперь мне осталось пол года практику в аптеке сделать,а потом последний экзамен устный и тогда я стану фармацевтом
ураааааааааааааааааааа,я так радаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!