Войти
Олеся
45 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
188
записей
91
друг
1
подписчик
Едим в свадебное путешествие........Столко надежд

18 сентября уезжаем в Египет... осталось совсем немного! Мы уже планируем, не предохраняемся, пьем фольку.

Если судить по циклам, (у меня в телефоне такой календарик есть, то с 10.09 большая вероятность) О приходится на 17.09. Вот бы у нас получилось!!!{#angel}

Держите за нас кулачки!

Говорят, что смена климата положительно влияет на зачатие... ТАК ЛИ ЭТО??????????

Есть ли вероятность О и когда ее ловить...

Девочки, как думаете?

 Начало цикла 3 сентября, сегодня 9 день, БТ 37,1 хотя график я не веду, начала, но не всегда есть возможность, потому запуталась, в начале М была 37, потом упала.... Тесты на О никогда не практиковала,

Ответьте, могла ли быть О на 9 день или только на 13-14 при цикле 28 дней (стабильно почти) Был ПА 11.

Могло ли произойти зачатие? Хочется верить.

Ну вот, опять начинаю себя накручивать{#big_smiles_282}

8
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Поплакали, будем снова стараться.........

16 сентября планируем отпуск в теплых странах, приез как раз на О приходится... Сейчас посовещались по телефону (муж на сутках) решили на юге с новыми силами!!!!!!! Держите за нас кулачки! {#big_smiles_147}

2
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Примите в свои ряды! Поддержите, есть ли надежда??????

Всем Здравствовать!!!

Очень хочется малютку! вот решила зарегестрироваться. Давно захожу на этот сайт, все никак не решалась.

У меня уже есть доченька (от перого брака)... 7 августа вышла замуж, очень счастлива! Хотим мальчика малепусенького... Решили начинать с сентября. Перед свадьбой в июльском цикле была задержка 5 дней, хотя вероятности Б небыло (просто на нервной почве) Раньше такое случалось крайне редко. В августе цикл начался 5.08. прямо за два дня до торжества :) О предположительно была19.08 (БТ не мерила, тест на О не делала) а вероятность зачать была 23.08 . Сейчас задержка один день (М должны были быть 02.09.) Сделала тест... утром 03.09 результат отрицательный{#smiley-frown}

 

ЕСТЬ ЛИ НАДЕЖДА!? ПОДДЕРЖИТЕ!!!{#angel}

8
Виктория
25 лет 5 месяцев
Анна
16 лет