http://www.aistcompany.ru/
Аист должен принести нам малыша 12 июня 2010 года!!!! Верю, что это случится!
http://www.aistcompany.ru/
Аист должен принести нам малыша 12 июня 2010 года!!!! Верю, что это случится!
Так приятно вспоминать....
18 сентября уезжаем в Египет... осталось совсем немного! Мы уже планируем, не предохраняемся, пьем фольку.
Если судить по циклам, (у меня в телефоне такой календарик есть, то с 10.09 большая вероятность) О приходится на 17.09. Вот бы у нас получилось!!!
Держите за нас кулачки!
Говорят, что смена климата положительно влияет на зачатие... ТАК ЛИ ЭТО??????????
Девочки, как думаете?
Начало цикла 3 сентября, сегодня 9 день, БТ 37,1 хотя график я не веду, начала, но не всегда есть возможность, потому запуталась, в начале М была 37, потом упала.... Тесты на О никогда не практиковала,
Ответьте, могла ли быть О на 9 день или только на 13-14 при цикле 28 дней (стабильно почти) Был ПА 11.
Могло ли произойти зачатие? Хочется верить.
Ну вот, опять начинаю себя накручивать
16 сентября планируем отпуск в теплых странах, приез как раз на О приходится... Сейчас посовещались по телефону (муж на сутках) решили на юге с новыми силами!!!!!!! Держите за нас кулачки! 
Ну вот........сижу реву! Мазня появилась, это значит они меня догнали эти отвратительные монстры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грустно......

Всем Здравствовать!!!
Очень хочется малютку! вот решила зарегестрироваться. Давно захожу на этот сайт, все никак не решалась.
У меня уже есть доченька (от перого брака)... 7 августа вышла замуж, очень счастлива! Хотим мальчика малепусенького... Решили начинать с сентября. Перед свадьбой в июльском цикле была задержка 5 дней, хотя вероятности Б небыло (просто на нервной почве) Раньше такое случалось крайне редко. В августе цикл начался 5.08. прямо за два дня до торжества :) О предположительно была19.08 (БТ не мерила, тест на О не делала) а вероятность зачать была 23.08 . Сейчас задержка один день (М должны были быть 02.09.) Сделала тест... утром 03.09 результат отрицательный
ЕСТЬ ЛИ НАДЕЖДА!? ПОДДЕРЖИТЕ!!!