У сына поднялась тем-ра. Попробовала дать Эффералган - от одной капельки его стошнило. Поставила свечку Цефекон, но темп.до конца не сбилась. Я сама попробовала Эффералган, гадость редкостная.. Какой сироп вы посоветуете, чтоб не был очень сладким, густым..