Сама себя не узнаю, сама себе не верю.
.. в моем укромном месте (в дневнике, который я веду с 15 лет) можно найти всё: записки от одноклассников, шпаргалки,письма любимых мне людей, фотографии не вошедшие в альбом, билеты на поезда, карусели, фильмы "Брюс всемогущий" и безухий хрустальный заяц.
А теста на беременность нет. И я почему-то только сейчас нуждаюсь в его наличии. Ведь в принципе, какая разница есть он или нет, ведь ребёнок спит в кроватке...а мне сейчас ЖИЗНЕННО необходим ТОТ тест!
и я даже не помню числа когда узнала о беременности.
П.з..да я!
и после этого я не нуждаюсь в таких вот напоминаниях......мне повезло что я помню когда залетела,сразу после д.р.))))))) и родила как по часам день в день и помню утро почему решила сделать тест и все последущее и как Илья обрадовался,а я была в шоке!
