Добрый вечер всем. Что-то раньше даже не задумывалась об этом. Стираю просто в стиральной машине, иногда замачиваю с пятновыводителем перед этим..
Но на днях мне сказали, что вообще нельзя в машинке стирать, потому что там же все остальные вещи стираются, бельё , носки и т.д🤦🏻♀️
Интересно, кто как стирает, может я правда всю жизнь делаю не так??
А как стирать, руками что ли? Я в стиральной машине на больших градусах.
И кроссы тоже в стиралке. Конечно предварительно помыв подошву, вытащив стельки и шнурки