Войти
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Москва

Как вы стираете кухонные полотенца и скатерть?🤷🏻‍♀️

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) София

А как стирать, руками что ли? Я в стиральной машине на больших градусах.

И кроссы тоже в стиралке. Конечно предварительно помыв подошву, вытащив стельки и шнурки

0
09.04.2023
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Кыцюня, а я и шнурки не вытаскиваю🤣

0
09.04.2023
Мама девочки (3 года) София

Екатерина, тоже как вариант)

0
09.04.2023
Ижевск

Почему нельзя стирать в машинке? Как аргументируют?

0
09.04.2023
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Розочка, ну типа там носки стирают, как можно в этом же месте скатерть со стола стирать🤦🏻‍♀️

0
09.04.2023
Нижний Новгород

Милана Лесная, при такой логике, стиралку вообще нужно выкинуть, а как же нижнее белье, о Боги, после носков, а может и кроссовок🙈🥴😀а детское!!!? Детское -то как стирать???

0
09.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Ксения, на детское только молиться😆 или отдельную к нему стиралку

0
10.04.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Софья, много стиралок! Под носки, под трусы, под детское и да, чтоб скатёрку стирать🤣🤣🤣

0
10.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

✿ натали ✿, и сыну свекрови тоже отдельную😀

0
10.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Что?)) все стираю в стиралке. Давайте ещё отдельно в тазу скатерть и полотенца стирать🤣 я только после кроссовок делаю стирку с гелем без белья чтобы очистилась. Полотенца стираю на 95 градусах, так бактерии мрут

0
09.04.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Софья, так же делаю🫣

0
10.04.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

Всё в стиральной машинке стираю. Всё с вами нормально! Наоборот странно усложнять себе жизнь и стирать всё по отдельности каким-то образом

0
09.04.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Постельное белье и все полотенца и кухонные, и банные, стираю в машинке на 90. Носки и трусы мужа тоже стираем в машинке, естественно, отдельно. И я все, кроме трусов, глажу. Я ещё застала те жуткие времена, когда кипятили 😅, больше не хочу... 🤣Чёт вспомнилась девка, которая рекламировала многоразовые прокладки🙈

0
09.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

как сказал джо в друзьях, мыло само себя чистит и им можно мыться вдвоем )) вот и машинка же чистит себя по логике порошком-гелем-кондеем)

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Стираются и что?

Я стираю все одинаково, разделяю только по цвету. Кухонные полотенца утюгом пропариваю.

0
09.04.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Стираю все. Поверьте, машинка в 100 раз лучще все прополощет, доже после носков, нежели в тазике ручками...

0
09.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я полотенца кухонные стираю на 40 либо 60, с бельём, которое таким же режимом стираю, чаще всего это постельное или полотенца. Иногда с одеждой обычной стираю. Отдельно только джинсы-куртки стираю, т.к. они очень пачкаются уличной грязью, и еще отдельно тряпки пылевые и половые стираю с ковриком для ванны

0
09.04.2023
Каневская

Не заморачиваясь стираю в стиральной машине и если надо отбеливаю с кислородным отбеливателем и каустической содой в кипятке и все)

0
09.04.2023
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Стираю с полотенцаими, но только потому, что стираю с отбеливателем и на макс температре

0
09.04.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

просто стираю полотенца отдельно, так как выбираю режим интенсивный и 60 градусов.

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Новочебоксарск

В машинке на 90 градусов. Ничего страшного в этом не вижу

0
09.04.2023
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Как хорошо , оказывается я не одна такая))) Спасибо девушки⚘⚘⚘

0
09.04.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Всё вместе в стиралке стираю)

0
09.04.2023
Чтобы иметь много детей надо много денег?

Похожие записи