Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя Запорожье

Второе дыхание или "ямама-2"

Юрьев день. Потеряла или преобрела? Итоги недели. Как я ела слона по имени "время", любила себя и свой мир)))

Похожие записи