Но ночью он тоже спит по два часа, это получается, мне не повезло, и мечты о шести часах сна ночью не воплощатся в жизнь? Или еще рановато?
А Ваши детки сколько спят? Днем и ночью?
Днём как ваш по 2 часа, и то не всегда иногда через час просыпается. Под вечер может и 3 поспать... А ночью по 4-3,5 часа дрыхнет стабильно.
Хорошо когда не плачет бодрствуя, можно побродить, пообщаться.... а то ведь может проснуться и сразу требовать чего-то (громно требовать!)... приходится быстро-быстро переодевать-мыть и кормить сразу!
неееее, мы столбиком подержим да и пока я воду подготовлю все равно минут 15 после кормления проходит, я тем более не полностью кормлю а подкармливаю, чтобы не орал голодный, читала так многие практикуют
Мне окулист дала супер совет... может тебе тоже поможет. Если вы спите ночью со всякими подсветками, ночниками - то все выключить нахер!!!! Моя стала спать с 10 вечера и до 10 утра... когда кряхтит я ее докармливаю и она не просыпаясь кушает и опять спать ))) короче терь легче ))) и вообще в темноте она сама стала вырубаться )))
Мы все в максимальной ночи делаем)))) в темноте, и он тоже на 8 минуток просыпается поесть и спит дальше, просто я выхожу с ним из комнаты, Леху жалко, но через 2 недельки переедем, там у него своя комната может удастся как то поменять график)
мне кажется, 2 часа это еще хорошо, у нас ночью спит по 3-4 часа, зато с 7.30 и до 13.00 примерно почти не спит, так урывками, так что развлекаемся. а у вас хоть какая-то стабильность.
Ну да, а я каждую ночь обещаю себе поспать днем, но вечно какие то дела)))