Войти
Новосибирск

странное узи

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

иди к врачу раньше. хотя, если бы был криминал, как мне кажется, тебя бы раньше направили.

но я бы пошла бы сразу, не дожидаясь приема

0
21.08.2008
Новосибирск

да в наше время врачи разные бывают могут и промолчать,и что б попасть не в свой день нужно просидеть 3-5 часов

 

0
21.08.2008
Новосибирск

я уже говорила врачу что меня беспокоют боли в низу живота а она мне сказала попьешь витамины все пройдет но ведь от витамин это образование не рассосется,мне просто это кажется очень странным

0
21.08.2008
Новосибирск

спосибо за удачу!я думаю она мне сейчас нужна!

0
21.08.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

иди к другому врачу! иди за деньги! береги свое здоровье! это тот случай,к огда лучше перестраховаться и пойти к доктору, который тебе беспристрастно все расскажет.

 

я бы не стала превать так на свое здоровье - если бы ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ БЕСПОКОИЛ.

 

вот =)

удачи! 

0
21.08.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

эНокогенным или эХокогенным

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
21.08.2008
Новосибирск

анэхогенным

0
21.08.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у меня писаль эхогенные области в полости почек плода . Врач сказала сделать анализы ребенку  после родов . если будет все в норме - то просто что-то где-то это показалось .. Анализы были нормальные ..

 у тебя это пространства , которые поглощают  звуковые лучи за маткой .. это может быть все от миомы , до газов в твоем кишечнике ..

 

0
21.08.2008
Новосибирск

большое спосибо за ответ!!!!!прям большое ВОТ ТАКОЕ

0
21.08.2008
новосибирск результат

Похожие записи