девочки пролежала в больнице капали капельницы от отеков но так не чего и не помогло!может кто подскажет как с этим бороться?
Ангарск
меня тоже сколько не кололи - без результата... Соль исключи по максимуму, а пить надо! ешь клюкву и бруснику, они легким мочегонным действием обладают))))
0
03.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
мой гинеколог советовал только пить воду не больше литра в сутки... Поэтому мой мечтой сразу после родов было напиться воды вдоволь
0
03.02.2009
Ответить