девочки у меня такой вопрос на моем животе полосочка по середюине живота не ровная и как волной!это нормально?просто у кого смотрю у всех ровная а у меня нет начинаю переживать!
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
А у меня ровная, но косая (не вертикальная) и еле заметная. По моему, все это ерунда.
0
07.02.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
А что может быть от неровной полосочки? Не переживайте.))))
0
07.02.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Новосибирск
Ха, я слышала это у кого мальчик
0
07.02.2009
Ответить