В понедельник я купала Милану, сначала не могла ее в ванночку засунуть, потом вытащила все ее игрушки для купания и она сидела играла минут 15, потом уже вода остывать начала и я решила малыша вытаскивать, она в этот момент играла с ведерком и грабелькой маленькой, она устроила ор, не хотела их отдаввать, ладно, вымыла ее и принесла в комнату, стали пижамку надевать и тут проблема, через ведерко рукав не лезет)) я его пытаюсь забрать, Милана в дикой истерике, плачет, закатилась, губки посинели, я быстро ее одела и ведерко ей в ручки отдала. Спать легла она с ведром)))) Лежит в кроватке, ворочается, ведром гремит)